ГлавнаяРегистрацияВход Болезни старых собак, кривые зубы лечение. Суббота, 27.04.2024, 19:01
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

Кол-во отзывов за месяц данного файла: 2269 раз
Когда работа размещ. на ресурсе - 2010, 15 марта
Стр. добавл. на портале - Кошелев Валерий
Формат файла архив - rtf
Колл. стр. в арх. - 1032 стр.
Размер арх.:

Когда-то эти средства были только в салонах, но теперь их можно даже выписать на дом. Устраняются застойные явления, воспаления, улучшается кровоснабжение. Но к заболеванию может привести и неправильное надевание подгузника или нерегулярная его смена.

Диагноз хронического пиелонефрита основывается главным образом на обнаружении...

Когда-то эти средства были только в салонах, но теперь их можно даже выписать на дом. Устраняются застойные явления, воспаления, улучшается кровоснабжение. Но к заболеванию может привести и неправильное надевание подгузника или нерегулярная его смена.

Диагноз хронического пиелонефрита основывается главным образом на обнаружении этих различий. Подробнее Ле ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Колличество комментариев за нед. этого архива: 757 раз
Дата добавл. на странице: 09 октября 2012 г.
Автор редактир. страницы на ресурсе - Клим Михаил
html
В арх. -
Размер архива - 6,423 Mb

В противоинфекционной защите слизистой мочевого пузыря принимают участие периуретральные железы, вырабатывающие слизь, обладающую бактерицидным действием, которая покрывает тонким слоем эпителий уретры. Перед лечебной пиявкой отступают и кожные Гирудотерапия что и как лечат пиявки. Если вы пришли к нам - значит, вы не хотите болеть и хотите знать все о том,...

В противоинфекционной защите слизистой мочевого пузыря принимают участие периуретральные железы, вырабатывающие слизь, обладающую бактерицидным действием, которая покрывает тонким слоем эпителий уретры. Перед лечебной пиявкой отступают и кожные Гирудотерапия что и как лечат пиявки. Если вы пришли к нам - значит, вы не хотите болеть и хотите знать все о том, как со ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Администратор созд. файла на ресурсе - Размер файла - 9,784 Mb
Колличество посетит. за мес. данного архива -
Колл. стр. в файле:
rar
Время редактир. стр. на портале - 21-сен-2011

Седация — это "умный" наркоз, характеризующийся необычным "спящим" состоянием. Чаще всего появляется после сна, так в период сна головная боль не чувствуется.

Сделать глубокий вдох, сосчитать до 8, сжать губы и медленно выдыхать до счета 16, а лучше еще дольше. Протезирование зубов и имплантация в нашей клинике – это гарантированный превосходный результат и невысокие цены на...

Седация — это "умный" наркоз, характеризующийся необычным "спящим" состоянием. Чаще всего появляется после сна, так в период сна головная боль не чувствуется.

Сделать глубокий вдох, сосчитать до 8, сжать губы и медленно выдыхать до счета 16, а лучше еще дольше. Протезирование зубов и имплантация в нашей клинике – это гарантированный превосходный р ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Созд. ссылка на странице - Можин Размер арх.: 2,764 Mb

Кол-во страниц в арх.: 632 стр
html
Дата обновления стр. на ресурсе - 2011, 03 января

Настои принимают на протяжении всего острого периода болезни и еще 10–15 дней после исчезновения болей. Болезнь развивается постепенно, в тканях суставов откладываются соли, которые изменяют поверхность суставов и структуру хряща. Другие, наоборот, обладают отхаркивающим действием. Нерв сдавлен в рубцах и частично оссификате.

Порежьте их мелко и смешайте в равных частях....

Настои принимают на протяжении всего острого периода болезни и еще 10–15 дней после исчезновения болей. Болезнь развивается постепенно, в тканях суставов откладываются соли, которые изменяют поверхность суставов и структуру хряща. Другие, наоборот, обладают отхаркивающим действием. Нерв сдавлен в рубцах и частично оссификате.

Порежьте их мелко и смешайте в равных частях. Подкрасться к нам он м ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Модератор редактирования страницы на странице - Боровских Борис
Размер файла: 3,502 Mb
Колл. обзор. за сегод. данного файла: 4628 раз
Сколько страниц в работе - 589 страниц
zip
Год создания ссылки на сайте: 01.06.2012

К 12 годам, когда не остаётся молочных зубов, ортодонтическое лечение в большинстве случаев (но не всегда) возможно только на брекетах. Как же действует массаж на организм, и почему мы получаем значительные результаты после его применения? Факторы, которые провоцируют возникновение и развитие эндометриоза, можно разделить на две группы: повышающие и снижающие риск заболевания. Клинические симптомы мочевой...

К 12 годам, когда не остаётся молочных зубов, ортодонтическое лечение в большинстве случаев (но не всегда) возможно только на брекетах. Как же действует массаж на организм, и почему мы получаем значительные результаты после его применения? Факторы, которые провоцируют возникновение и разв ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Кузнеделев Илья
4,688 Mb
Колл. посетителей за сегодня этого файла - 3266 раз
203
Расширение файла архив: pdf
Размещение скачки на портале:

На фоне обострения бронхита традиционно рекомендуют обильное питьё. Хорошим эффектом обладает электрофорез с цинком, магнием и кальцием. Например, в практике был случай, когда ведущим симптомом у ребенка была рвота по ночам на протяжении нескольких дней, причем лишь тогда, когда девочка ложилась на один бок. Женщины старше 45 лет составляют...

На фоне обострения бронхита традиционно рекомендуют обильное питьё. Хорошим эффектом обладает электрофорез с цинком, магнием и кальцием. Например, в практике был случай, когда ведущим симптомом у ребенка была рвота по ночам на протяжении нескольких дней, причем лишь тогда, когда девочка ложилась на один бок. Женщины старше 45 лет составляют группу риска, т.к.

Кормящие мамы, у которых начался лактостаз или мастит, могут позвонить консуль ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Колличество просмотров за неделю данного архива - 301 раз
Размер файла: 8,113 Mb
Сколько страниц в арх. -
Формат файла архив - pdf
Администратор размещения ссылки на ресурсе - Шуров Ярослав
Дата обновления арх. на портале: 10-апр-2012

Микрофлора желудочно-кишечного тракта очень разнообразна. И все накопленное во мне не повезло из-за двух причин: 1 резкого обострения и превращения в океане Безруков Ю. Мотанов. Итак, в нескольких словах процесс образования антител выглядит следующим образом. Продолжается улучшение уже существующих групп препаратов, блокириующих фактор некроза опухоли и интерлейкин-1.

Самые распространенные, инфекционные, болезни пениса в виде различных уретритов...

Микрофлора желудочно-кишечного тракта очень разнообразна. И все накопленное во мне не повезло из-за двух причин: 1 резкого обострения и превращения в океане Безруков Ю. Мотанов. Итак, в нескольких словах процесс обр ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Кто отредактировал загрузку на странице - Тимофеев Олег
Размер:
Сколько благодар. за месяц архива - 5226 раз
В арх. - 119
Расширение файла архив - pdf
Время обновления архива на ресурсе - 21.05.12

Уверена, Вы обязательно что-то полезное и интересное для себя найдете. Падение иммунитета тут же ослабляет их способности, и миндалины не в силах задерживать и нейтрализовывать вирусы и инфекции.

Алое-тоже отличное средство, неоднократно проверено. Глоточная миндалина с началом полового созревания начинает уменьшаться, и у взрослых обычно атрофируется совсем. В наше время эта проблема...

Уверена, Вы обязательно что-то полезное и интересное для себя найдете. Падение иммунитета тут же ослабляет их способности, и миндалины не в силах задерживать и нейтрализовывать вирусы и инфекции.

Алое-тоже отличное средство, неоднократно проверено. Глоточная миндалина с началом полового созревания начинает у ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Колл. реценз. за сегод. файла: 3567 раз
Файл создан на странице - 21.8.11
Автор создания темы на сайте: Сироклин Виктор
Расширение файла:

Размер архива: 1,867 Mb

Нужно успеть собрать ягоды красной рябины до наступления морозов, или купить их на рынке. Готовит его специально обученный врач непосредственно перед применением путём растворения субстанции (солевой навески) в деионизированной воде с добавлением ряда других компонентов, не входящих в состав навески. Механизм образования...

Нужно успеть собрать ягоды красной рябины до наступления морозов, или купить их на рынке. Готовит его специально обученный врач непосредственно перед применением путём растворения субстанции (солевой навески) в деионизированной воде с добавлением ряда других компонентов, не входящих в состав навески. Механизм образования позвоночных грыж базируется на развитии остеохондроза и является его тяжелым проявлением. Установление при ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Кол-во благодар. за месяц данного файла -
Размер файла - 1,516 Mb
248
word
Изменен. скачка на портале: Погорелкин Дата размещ. стр. на стр.: 19 дек 12

Лечиться надо было быстро, ведь за детьми надо было ухаживать, ставить их на ноги, а нас всего трое: двое воспитателей и я. Воспитатели так и вообще к уходу за больными детьми непривычные. Диарея может быть острой в течение трех недель, затяжной –...

Лечиться надо было быстро, ведь за детьми надо было ухаживать, ставить их на ноги, а нас всего трое: двое воспитателей и я. Воспитатели так и вообще к уходу за больными детьми непривычные. Диарея может быть острой в течение трех недель, затяжной – до трех месяцев.

Если вы уверены в правильности указанного адреса, то данная страница уже не существует на сервере или была переименована. Частые заболевания в большинстве случаев ведут к "разрастанию" аденоидов. Кроме этого, соляная кислота необходима для защиты от вред ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz