ГлавнаяРегистрацияВход Болезни старых собак, кривые зубы лечение. Воскресенье, 28.04.2024, 17:50
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

Кол-во обращ. за день этого архива - 1881 раз
Дата изменен. скачки на сайте: 20 дек 09
Агуреев Виталий
Расширение файла архив -
634
Размер файла: 3,95 Mb

Консультации о заболевании Как закалять детей? Жмых же надо завязать в марлечку, положить марлевый мешочек в ковшик, залить свежей мочой, немножко разогреть на плите. Не хронический еще, заболела этой зимой.

Проводится подготовка научных и практических кадров, курсы повышения квалификации по таким направлениям, как ударно-волновая литотрипсия при МКБ, эндоурология, ультразвуковые методы диагностики и лечения урологических заболеваний, детская урология,...

Консультации о заболевании Как закалять детей? Жмых же надо завязать в марлечку, положить марлевый мешочек в ковшик, залить свежей мочой, немножко разогреть на плите. Не хронический еще, заболела этой зимой.

Проводится подготовка научных и практических кадров, курсы повышения квалификации по таки ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Кол-во обращ. за сут. этого архива - 4701 раз
Размер файла: 6,452 Mb
Сколько стр. в арх.:
Расширение файла - rar
Размещ. страницу на странице - Сахно Виктор
Год изменен. загр. на ресурсе: 14.09.2012

Такие обычные инфекции, как пневмония и ангина, могут сопровождаться болями в желудке. Оздоровительный цигун Лю Цзи Цзье.

С другой стороны, нельзя жить в постоянном страхе обострения заболевания, бояться далеко отходить, а тем более уезжать от местной поликлиники. Конечно, самый лучший путь – это найти хорошего врача-фитотерапевта и уже...

Такие обычные инфекции, как пневмония и ангина, могут сопровождаться болями в желудке. Оздоровительный цигун Лю Цзи Цзье.

С другой стороны, нельзя жить в постоянном страхе обострения заболевания, бояться далеко отходить, а тем более уезжать от местной поликлиники. Конечно, самый лучший путь – это найти хорошего врача-фитотерапевта и уже с ним обсудить во ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Кол-во посетителей за сегодня данного файла - 2968 раз
Работа добавл. на сайте:
Размещ. скачка на ресурсе: Кулифеев Фёдор
Расширение файла архив - zip
Колличество страниц в арх.: 364
Размер арх.: 1,821 Mb

Естественное оздоровление по Кнайппу. Водолечение. Автор - Р. Бахман, Г. Шлайнкофер. Более того, это лучшее, из того что вообще может с нами произойти.

Срок иммобилизации от 2 до 3 мес с последующей длительной разгрузкой (до 1 , 5 - 2 мес). Диагностика Диагностика на все что только хочешь, всего то привезите нам все что можете...

Естественное оздоровление по Кнайппу. Водолечение. Автор - Р. Бахман, Г. Шлайнкофер. Более того, это лучшее, из того что вообще может с нами произойти.

Срок иммобилизации от 2 до 3 мес с последующей длительной разгрузкой (до 1 , 5 - 2 мес). Диагностика Диагностика на все что только хочешь, всего то привезите нам все что можете и мы сделаем. Однако не в каждо ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Посетителей за все время этого файла -
Изменение ссылки на стр. - 07.02.2010
Кем создана загр. на портале - Таврунов Валентин

Сколько страниц в арх. -
4,67 Mb

Астма. Предупреждение, диагностика и лечение традиционными и нетрадиционными методами. Настой травы пьют при воспалении яичников и раке матки. Проблема женской онкологии в сложности диагностирования на ранних стадиях.

Лечение любых признаков мастопатии народными средствами можно совмещать с методами традиционной медицины. При необходимости пострадавшего отправляют в больницу. Полезность ее заключается в том, что...

Астма. Предупреждение, диагностика и лечение традиционными и нетрадиционными методами. Настой травы пьют при воспалении яичников и раке матки. Проблема женской онкологии в сложности диагностирования на ранних стадиях.

Лечение любых признаков мастопатии народными средствами можно совмещать с методами традиционной медицины. При нео ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014



Скачка добавл. на ресурсе -
Администратор стр. на сайте - Андрей
Расширение файла - html
169 стр
Размер архива: 6,94 Mb

Основную задачу "охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей" решают медицинский персонал, врачи детской поликлиники, а также педагоги и специалисты учреждения в зоне своей ответственности. Золотой ус - живая аптека. Постпломбировочные боли в данной ситуации неизбежны и требуют тщательной диагностики запломбированного зуба (включая рентгенограмму) и скорейшего вмешательства стоматолога....

Основную задачу "охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей" решают медицинский персонал, врачи детской поликлиники, а также педагоги и специалисты учреждения в зоне своей ответственности. Золотой ус - живая аптека. Постпломбировочные боли в данной ситуации неизбежны и требуют тщательной диагностики запломбированного зуба (включая рентгенограмму) и скорейшего ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Комментариев за сегодня файла - 2791 раз
Дата размещ. арх. на ресурсе - 4-фев-2011
Кем изменен. загрузка на ресурсе - Шумилин Анатолий
rar

Размер архива -

Эти рецепты создавались веками, путем проб, Воспаление легких, народные рецепты лечения пневмонии Эти рецепты лечения пневмонии собраны в разных регионах России, Беларуси и Украины. Следует обратить внимание на основные симптомы или признаки развития мастита - это повышение температуры тела (до 38-39...

Эти рецепты создавались веками, путем проб, Воспаление легких, народные рецепты лечения пневмонии Эти рецепты лечения пневмонии собраны в разных регионах России, Беларуси и Украины. Следует обратить внимание на основные симптомы или признаки развития мастита - это повышение температуры тела (до 38-39 градусов), появление головной боли и слабости, а также озноба. Предусматривается создание на базе образовательных учреждений (особенно в сельской местности) культ ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Колл. скач. за сутки данного архива:
Когда ссылка добавл. на странице - 9 ноя 10
URL отредактировал на портале: Крипак Константин
Расширение файла архив - word
889 стр.
Размер файла -

Источник инфекции — человек (больной или носитель). Израильская медицина призвана создать наиболее комфортные условия в особенности для маленьких пациентов! Также рекомендуется езда на велосипеде по ровной местности, так как это полезно для суставов. Он ознакомился с результатами обследования и вместо того чтобы назначить ей консервативные методы лечения...

Источник инфекции — человек (больной или носитель). Израильская медицина призвана создать наиболее комфортные условия в особенности для маленьких пациентов! Также рекомендуется езда на велосипеде по ровной местности, так как это полезно для суставов. Он ознакомился с результатами обследования и вместо того чтобы назначить ей консервативные методы лечения при таком диагно ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Колл. реценз. за сутки этого архива - 1906 раз
Стр. редактир. на странице - 06 июня 2011 г.
Шульгин Георгий
Расширение файла архив: word

4,194 Mb

Полипы в носу образуются, когда происходит разрастание слизистой самого носа и прилегающих околоносовых пазух. Когда растения окончательно подсохнут, их корни оборачивают плотной бумагой или холщовой тряпицей и вывешивают в сухом месте для хранения. Контролируя температуру в здоровой зоне, можно выбирать время оптимального воздействия, используя относительно невысокую мощность...

Полипы в носу образуются, когда происходит разрастание слизистой самого носа и прилегающих околоносовых пазух. Когда растения окончательно подсохнут, их корни оборачивают плотной бумагой или холщовой тряпицей и вывешивают в сухом месте для хранения. Контролируя температуру в здоровой зоне, можно выбирать время оптимального воздействия, используя относительно невысокую мощность лазерного излучения (пр ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014



Когда загрузка обновл. на портале: 25 мар 11
Добавлен URL на сайте: Рукавишников Олег
pdf
Кол-во страниц в работе:
Размер арх. - 5,142 Mb

На сегодняшний день очень трудно представить себе жизнь без компьютера,который стал таким же повседневным предметом необходимости, кактелевизор, холодильник или газовая плита. Сколько стоит лечение гепатита С ? - пожалуй этот вопрос волнует многих из нас. Однако следует помнить, что отрицательные результаты эзофагоскопии не позволяют полностью исключить диагноз...

На сегодняшний день очень трудно представить себе жизнь без компьютера,который стал таким же повседневным предметом необходимости, кактелевизор, холодильник или газовая плита. Сколько стоит лечение гепатита С ? - пожалуй этот вопрос волнует многих из нас. Однако следует помнить, что отрицательные результаты эзофагоскопии не позволяют полностью исключить диагноз эзофагита, поставленный на основании клинической картин ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014


Колличество отзывов за все время данного файла: 4953 раз
Размер: 1,452 Mb
Колличество стр. в работе: 929 стр.
Расширение файла - rar
Куратор добавл. архива на сайте: Савельев Илья
Когда ссылка созд. на странице: 18 сентября 2012 г.

Тем не менее при своевременно проведенном лечении вероятность выздоровления значительно увеличивается. Голосовые связки пациента теряют способность к вибрации — этим объясняется хриплость голоса или полная его потеря.

Фолликулы внутри полые, заполненные жидкостью и выстланные так называемыми тиреоидными клетками. Растительное сырье перемешать, измельчить и поместить в...

Тем не менее при своевременно проведенном лечении вероятность выздоровления значительно увеличивается. Голосовые связки пациента теряют способность к вибрации — этим объясняется хриплость голоса или полная его потеря.

Фолликулы внутри полые, заполненные жидкостью и выстланные так называемыми ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: zhukovone | Дата: 30.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz