ГлавнаяРегистрацияВход Болезни старых собак, кривые зубы лечение. Воскресенье, 28.04.2024, 11:11
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » Архив материалов

Размер арх.: 3,917 Mb
Работа размещена на стр.: 2011, 15 июня
Чигвинцев Алексей
Колл. страниц в работе - 1095 стр

176 раз

Полярный массаж тайскими палочками. Автор - Ариэль Пелевин. К ангине могут привести и различные заболевания полости рта или глотки, а также кариозные зубы, гнойные заболевания носа и около носовых пазух. Экстраэмбриональные и околоплодные структуры при нормальной и осложненной беременности. Теперь настроение Ольги Петровны изменилось. Соляная кислота, содержащаяся в желудочном соке, начинает воздействовать на пищевод, раздражая его.

ОБКДЙФЕ Й ОБЮОЙФЕ...

Полярный массаж тайскими палочками. Автор - Ариэль Пелевин. К ангине могут привести и различные заболевания полости рта или глотки, а также кариозные зубы, гнойные заболевания носа и около носовых пазух. Экстраэмбриональные и околоплодные структуры при нормальной и осложненной беременности. Теперь настроение Ольги Петровны изменилось. Соляная ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


3,866 Mb
Когда тема добавлена на ресурсе:
Файл обновл. на ресурсе - Кирилл
781

Благодар. за неделю данного файла:

Повязку меняют через каждые 8 – 10 часов. Верхняя часть его прилегает непосредственно к нижней поверхности печени, нижняя (дно желчного пузыря) обращена вниз и вперед, немного выступая за край печени. Еще один состав для ингаляций – на два литра кипятка чайную ложку настойки прополиса, в остальном процедура стандартная....

Повязку меняют через каждые 8 – 10 часов. Верхняя часть его прилегает непосредственно к нижней поверхности печени, нижняя (дно желчного пузыря) обращена вниз и вперед, немного выступая за край печени. Еще один состав для ингаляций – на два литра кипятка чайную ложку настойки прополиса, в остальном процедура стандартная. Такое явление называют аутоинтоксикацией, и оно стало еще одним заболеванием, которому до последнего времени не уделялось достаточно внимания.

Мне часто приходит ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


4,278 Mb
Год изменен. на стр.: 15.2.09
Обновл. URL на портале: Игнатенко Василий
В файле - 436
Расширение файла архив - архив

Диета при атеросклерозе Поскольку причиной, по которой возникает атеросклероз сосудов, является повышенное содержание холестерина в крови, недостаточно просто увеличить просвет сосудов: необходимо остановить процесс образования атеросклеротических бляшек и тромбов. По некоторым сведениям, систематическое употребление небольших количеств натурального алкоголя (сухого красного вина, например), напротив, значительно снижает риск развития заболевания....

Диета при атеросклерозе Поскольку причиной, по которой возникает атеросклероз сосудов, является повышенное содержание холестерина в крови, недостаточно просто увеличить просвет сосудов: необходимо остановить процесс образования атеросклеротических бляшек и тромбов. По некоторым сведениям, систематическое употребление небольших количеств натур ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


Размер арх.: 8,806 Mb
Время созд. на портале -
Ясень Всеволод
Кол-во страниц в работе - 504
Формат файла архив: zip

Нарушения нижнего ствола ведут к утрате чувствительности медиальной поверхности кисти, предплечья, плеча. При операциях, обеспечивающих постоянный отток ЦСЖ, накапливаю­щейся в ликворных путях в избытке, применяются дренажные системы с кла­панным устройством, пропускающим ЦСЖ только в одном направлении.

При этом нужно иметь в виду, что значительное количество...

Нарушения нижнего ствола ведут к утрате чувствительности медиальной поверхности кисти, предплечья, плеча. При операциях, обеспечивающих постоянный отток ЦСЖ, накапливаю­щейся в ликворных путях в избытке, применяются дренажные системы с кла­панным устройством, пропускающим ЦСЖ только в одном направлении.

При этом нужно иметь в виду, что значительное количество "сердечных" смертей происходит в состоянии опьянения или после опре ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


Размер: 7,663 Mb
Редактирование скачки на странице -
Автор изменен. загрузки на странице - Ванчугов Илья
Кол-во страниц в архиве - 792 страниц
Формат файла архив: pdf
2949 раз

Возьмите 200-400 г неочищенных тыквенных семян и разотрите их в порошок или размелите в кофемолке, затем залейте нежирным молоком до консистенции каши и добавьте немного меда. Листочки любой сирени можно заваривать и пить как чай без нормы и независимо от приема пищи при сахарном диабете. Хотя переболевший гепатитом В человек...

Возьмите 200-400 г неочищенных тыквенных семян и разотрите их в порошок или размелите в кофемолке, затем залейте нежирным молоком до консистенции каши и добавьте немного меда. Листочки любой сирени можно заваривать и пить как чай без нормы и независимо от приема пищи при сахарном диабете. Хотя переболевший гепатитом В человек и приобретает длительный иммунитет, но если в его организм попадет мутировавший (из ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


Размер - 9,055 Mb
Время изменения файла на ресурсе: 05 августа 2009 г.
Модер. редактир. загрузки на ресурсе - Никифоров Евгений
Сколько страниц в работе: 1056 страниц
rtf
4255 раз

Если патологический процесс получил значительное распространение, поражённый орган зачастую не удаётся сохранить. Вся правда о женщине. Практическое руководство по здоровью женщин для мужчин. Автор - Ян Бэнкс.

Биомеханическая основа данного теста заключается в следующем: во время производства теста происходит задняя сублюксация наружной части плато болыпеберцовой кости относительно...

Если патологический процесс получил значительное распространение, поражённый орган зачастую не удаётся сохранить. Вся правда о женщине. Практическое руководство по здоровью женщин для мужчин. Автор - Ян Бэнкс.

Биомеханическая основа данного теста заключается в следующем: во время производства теста происходит задняя сублюксация наружной части ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


Размер файла: 2,051 Mb
Страница добавлена на стр. - 19 июня 2011 г.
Смотрящий редактирования ссылки на портале: Поздняков Валентин
Стр. в архиве - 946 стр
Формат файла архив: zip
Колличество комментариев за мес. архива: 3980 раз

Поклон русской бане. Автор - Ю. П. Бараков. Повреждение связок носит название "растяжения" и классифицируется согласно степени тяжести. Это позволяет поддерживать его постоянное наличие в плазме крови, терапевтическая концентрация сохраняется в течение 4 нед. На подготовку поездки у вас может уйти приличное время, а раннее начало терапии имеет основное значение в лечении рака. О чем должен помнить каждый, у...

Поклон русской бане. Автор - Ю. П. Бараков. Повреждение связок носит название "растяжения" и классифицируется согласно степени тяжести. Это позволяет поддерживать его постоянное наличие в плазме крови, терапевтическая концентрация сохраняется в течение 4 нед. На подгот ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


Размер архива: 4,618 Mb
Когда добавлен на портале - 09.05.2010
Админ добавления скачки на странице: Владимир
Кол-во стр. в файле: 985
rtf
545 раз

Диагностика основывается на данных анамнеза, клинических симптомов поражения костной, мышечной и нервной систем, состояния психомоторного развития. Лечение рахита у детей больных и ослабленных заключается в принятии ультрафиолетовых ванн продолжительностью примерно 15-20 мин в зависимости от состояния здоровья ребенка. УЗИ, ЭКГ, рентген, гастроскопия – все делается либо по предварительной записи, в том числе, и в день обращения, либо...

Диагностика основывается на данных анамнеза, клинических симптомов поражения костной, мышечной и нервной систем, состояния психомоторного развития. Лечение рахита у детей больных и ослабленных заключается в принятии ультрафиолетовых ванн продолжительностью примерно 15-20 мин в зависимости от состояния здоровья ребенка. УЗИ, ЭКГ, рентген ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


Размер арх. - 5,038 Mb
Когда загрузка редактирована на ресурсе - 03 июня 2009 г.
Архив редактировал на странице: Страниц в работе:
Расширение файла архив - pdf
Обращ. за сутки данного архива - 621 раз

Золотой ус лечит. При данном заболевании обычно речь идет не об абсолютном бесплодии, устранить которое способно только сложное медицинское лечение, а скорее о значительном снижении вероятности беременности. Человек боится лишний раз пройтись пешком, спуститься по лестнице, отправиться в пешеходную экскурсию. Стабильность сустава является необходимым условием нормальной деятельности опорнодвигательного аппарата человека.

При этом...

Золотой ус лечит. При данном заболевании обычно речь идет не об абсолютном бесплодии, устранить которое способно только сложное медицинское лечение, а скорее о значительном снижении вероятности беременности. Человек боится лишний раз пройтись пешком, спуститься по лес ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014


Размер архива: 7,145 Mb
24 октября 2011 г.
Модер. размещения файла на ресурсе: Яновский 903
Формат файла архив -
Кол-во просмотров за мес. этого архива: 4716 раз

Не имеющий аналогов в мире программно-аппаратный комплекс под названием "Оберон" позволяет: • на энерго-информационном уровне получить любую информацию о состоянии и работе многоуровневого человеческого организма! Вы можете прочесть эту статью целиком или выбрать интересующие вас параграфы из содержания. После этого тщательно отжать полотенце и растереть обнаженное тело по следующей схеме. Лечение и профилактика различных заболеваний детей....

Не имеющий аналогов в мире программно-аппаратный комплекс под названием "Оберон" позволяет: • на энерго-информационном уровне получить любую информацию о состоянии и работе многоуровневого человеческого организма! Вы можете прочесть эту статью целиком или выбрать интересующие вас параграфы из содержания. После этого ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: zhukovone | Дата: 11.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz